Можно ли хорька держать лишь в клетке?

Можно

Можно, только рискуете получить "крокодила" и каждая уборка клетки будет сопровождаться неслабыми покусами, хори хоть и мелкие но кусаются крайне больно. Живя только в клетке будет диким.

Можно . Но ведь и вас можно держать в клетке всю жизнь . Животному тяжко в клетке . Наш декоративный кролик живет дома вольно, в клетку заходит только покушать или воспользоваться лотком . Лучше не держать дома животных, если у вас нет возможности создать им счастливую жизнь .

Можно. Но ему будет грустно.