Лапки и хвосты

Можно ли держать двух хорьков в одной клетке?

Хотим взять хорьков от дной матери, девочку и мальчика, но не знаем можно ли держать двух хорьков вместе, просто я всегда видела у друзей только по одному, естественно животные будут гулять им будет обеспечен должный уход
Кто знает подскажите пожалуйста

Можно, хори прекрасно живут вместе, спят в обнимку в домиках-гамачках. У меня и многих друзей по двое и жили, а то и по 3, однако однополые. Клетка только должна быть соответствующая по размерам. И в случае разнополых не тянуть с кастрацией.