Куда лучше поехать на отпуск летом.

Екатерина Касаткина Ученик (160), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пожилой Человек Просветленный (35166) 8 лет назад
в италию, я там даже 7 лет жил, красиво, замечательно там (Неаполь)
Мария Москаленко Знаток (297) 8 лет назад
Абхазия, Италия, Испания, да и вообще много красивых мест куда можно съездить отдохнуть летом!
*Sparkling_wine* Оракул (95262) 8 лет назад
В Нигерию, Зимбабве, Никарагуа, Гондурас, Папуа Новую Гвинею)
Кот в мешке . Мудрец (10236) 8 лет назад
а я вот здесь отдыхаю... и в общем не жалею..
Ира Искусственный Интеллект (115588) 8 лет назад
Хорватия, Греция, Испания, Италия, Португалия, Черногория, Болгария.
Рыбка Искусственный Интеллект (182448) 8 лет назад
Лично мне лучше куда нить в тёплую страну, где тёплое море!
Майкл Самогон Знаток (386) 8 лет назад
Скажу вам так, все зависит от финансов). Поехать можно много куда и по разному.
Лидия Леонидовна Мастер (1012) 8 лет назад
Полностью согласна, все зависит от запросов и финансов. Мы в прошлом году так никуда и не слетали, поэтому в этом году планируем оторваться за два года. Выбрали Филиппины от туроператора [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Согласна, отдых не из дешевых, но оно того стоит. У меня подруга в прошлом году там отдыхала, мы даже отель выбрали тот, в котором она отдыхала. Фотографии потрясающие, уже купила палку для селфи даже.