Как правильно делать пилинг бадягой?

Подскажите пожалуйста, через сколько дней можно в солярий? нужно ли перед применением бадяги делать какие то процедуры (скраб, маски)? когда можно красится пудрой после бадяги? и что нанести на кожу сразу после того как смыла бадягу? и стоит ли вообще делать такой пилинг? спасибо огромное за советы)

На бадягу было раздражение, делаюретасолом, получается щадящий ретиноевый, но весной уже пилинги никакие не стоит