как узнать кто поменял статус в паблике "редактор\адм" ВКОНТАКТЕ

KillS1nG Ученик (228), закрыт 7 лет назад
Вообщем такая проблема.
кто то меняет статус в паблике и не могу узнать кто из редакторов это делает.
прошу помогите кто знает!! как вычислить редактора или админстратора
у кого рученки чешутся =\
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1196) 7 лет назад
Почти никак эта инфа вся засекречена Политикой компании сайта, напиши в Тех поддержу если это хоть как-то нарушает правила Сайта то тому Модеру ограничат права на редактирование этого паблика ну, а если наоборот Паблик нарушает то забанят его на время. https://vk.com/support?act=new&from=h&id=2519
Остальные ответы
Ivan Ivanov Гуру (3645) 7 лет назад
Это невозможно отследить
fo Мастер (1566) 7 лет назад
у кого права есть, тот и делает, владелец группы скорее всего
Олег Растаев Гуру (3028) 7 лет назад
Любой редактор это мог сделать, а кто именно мы не узнаем
Алиса Клим Ученик (193) 7 лет назад
лучше запугай их, скажи уволю всех если кто то ещё раз поменяет
Виталий Доманский Просветленный (41258) 7 лет назад
Любит - не любит, к сердцу прижмёт -к чёрту пошлёт? А Вы с какой целью интересуетесь? Политики любят посылать на три буквы - дай! Они самые трудолюбивые в мире - это-ж как надо трудится чтобы распилить, откатить, занести и освоить! Живём по алфавиту потреблятства - АБы ВыГоДа! Труднее всего человеку удаётся признание собственных ошибок. С т. з. марксистко-ленинской теории и банальной эрудиции мы не в праве рассматривать эти тенденции парадоксальных иллюзий ибо возникает настоятельная необходимость в надлежащем исполнении инструкции. http://maxpark.com/user/567269163/content/785656 с потребностью в конкретном, точном и срочном понимании целеуказания - однозначно!
богданыч Знаток (305) 7 лет назад
Легче в самом вк либо спросить, либо паблик поменять