YOTA за "тариф 240 рублей в месяц 512 Кбит в секунду Тариф Безлимитный" Неужели это правда есть ли ограничение?

в чем подвох есть ли ограничение
Википедия говорит Владелец Мегафон - логично предположить что YOTA использует мегафоновские вышки для своего интернета?

Ваши отзывы по их интеренету
Действительно ли нет ограничения по объему трафика и какова скорость?

Дополнен

Скорость 512Кбит, лол. Потому и нет ограничений.

по моему до 25 января 2017 скорость была пошустрее.

Я пользуюсь 240р. все устраивает

Чистая правда. Ограничений по трафику нет. Скорость правда разная бывает, но ограничение до 512 Кбит думаю такая и будет.

Да, YOTA использует мегафоновские вышки для своего интернета