Товарищу под 40 годков, без военника, с приписным 2002г (не годен). Как долго ему будут выдавать военник?
После обязательного прохождения медицинского освидетельствования как правило в течении месяца он должен получить военный билет. И именно военный билет, а не справку, т. к. не служил по законным основаниям.
Посадить могут
месяц-два
А кто виноват, что он не получил? Пусть подает заявление, сдает документы, приписное удостоверение и получает.
А что ж в 2002-м году не получил?