какой лучше сделать курс химии? дека и метан или дека и сустанон?

карлосон ли Ученик (57), на голосовании 8 лет назад
просьба сторонников химии не писать, а дать дельный совет
Голосование за лучший ответ
AMAZON D2 Ученик (203) 8 лет назад
Дека и метана легче
карлосон лиУченик (57) 8 лет назад
а эффект лучше будет?
AMAZON D2Ученик (203) 8 лет назад
Да
карлосон ли Ученик (57) а не знаешь от деки есть риск зацепить гино?
Валентин Лесных Знаток (323) 8 лет назад
та хуёк его знает, пойду протеинчика выпью и подумаю
карлосон лиУченик (57) 8 лет назад
давай давай)
alexandr n Просветленный (21560) 8 лет назад
дека+метан+тестостерон - советская классика. Но при не грамотном администрировании курса можно въебаться по самые уши.
карлосон лиУченик (57) 8 лет назад
а с такого курса скок примерно набрать можн?
alexandr n Просветленный (21560) как жрать будешь. и тренить
иван кабанов Мастер (1350) 8 лет назад
Дека+суст+метан! Классика массонабора! 250Деки 500суста в неделю, метан 10мг раз в 4 часа !
карлосон лиУченик (57) 8 лет назад
и скок набрать можно с этого курса?
иван кабанов Мастер (1350) Кило 10 точно наберешь, мой знакомы в 47 на этом курсе 17кг набрал, главное пкт правельно пройди что бы не сильно откатить после курса, и с декой не переусердствуй она жесткая, вялого словить можно !
vlad Гуру (3437) 8 лет назад
Тестостерон пропионат или энантат + метан, на пкт трибулус и тамоксифен.
карлосон лиУченик (57) 8 лет назад
а сустанон + метан не вканает?