Остались тут люди в розовых очках?

Denis Korobeynicov Профи (693), закрыт 8 лет назад
Вот у многих любовь, а по мне так это полный бред... Какая нафиг любовь, если стоит только открыть перед человеком душу - получишь удар в спину... Я больше в ваши любови не верю, а вы?
Дополнен 8 лет назад
Чёрт дёрнул в этих ваших интернетах такую хфигню запаблить... аж стрёмно) И ведь фиг за безплатно удалишь.
Лучший ответ
Остальные ответы
Балбес Мастер (2013) 8 лет назад
А я не верю в басню типо я хороший, а все остальные х@ёвые
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (453671) 8 лет назад
Обжёгшись на молоке, будешь дуть на воду, но, в принципе, так оно и есть по жизни, хотя некоторым везёт сразу найти близкого человека, который не предаёт.
Sirius B Мудрец (13263) 8 лет назад
Если честно, то лично мне похер что там думает какой-то еблан относительно любви.
Denis KorobeynicovПрофи (693) 8 лет назад
красава