Почему Twitch делит на части стрим?

Артём Лебедев Ученик (115), на голосовании 8 лет назад
Вопроса два:
Почему Twitch делит на части стрим.
Я стримил 6.ч он резделил на 6 видео как делать чтоб цельное одно было видео?
_______________________________________________________________________

Вопрос - 2

Почему когда он нарезает стрим на части с каждой концовки обрезается 2-3.минуты ((
Голосование за лучший ответ
hypo Мудрец (18813) 8 лет назад
Мало Оперативки (примерно 8-9 надо потому что если меньше то 1-3 часа), мало памяти (4-27 Гб надо), видео карта (желательно Радеон любой)
Артём ЛебедевУченик (115) 8 лет назад
Windows 10 Enterprise 64.bit
CPU: Intel Core i7-5820K 4000.MHz
ASUS X99-A / USB 3.1
Kingston HyperX Fury DDR4 2666.MHz 16GB Kit
Crucial SSD MX200 (250GB)
Seagate Barracuda ST1000DM003 1TB, 7200U/min
Gigabyte GTX 980 Ti G1 Gaming
Cooler master storm stryker white
Seasonic Platinum Series 760 Watt
Thermalright True Spirit 140 BW Rev. A
Logitech orion spark g910
Ligitech G402 Hyperion Fury
hypo Мудрец (18813) Виндоус 10? Она же ПОПСА! Попробуй запусти например игру ГТа 3, не понятент, завершение работы ИГРЫ! Виндоус 7 самая лучшая! с 10 очень много проблем, то файлы сама качает, то п*рно сама качает, то перезагрузает комп, то удаляет файлы, кр4 не повезло тебе с виндоус 10, поэтому и обрезает...
asdf sdgf Просветленный (21564) 8 лет назад
стримь через ютуб, там одним куском, правда рендер идет 2 дня.