Можно ли в школе сидеть или лежать на полу?

Анастасия сомольская Ученик (99), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Kolyuchka Просветленный (22677) 8 лет назад
если скамеек нет, то и выхода другого нет :D
Jhim ** Искусственный Интеллект (118126) 8 лет назад
смотря что с тобой при этом делают. можно и на полу
Элеонора Смирная Дворкина Искусственный Интеллект (444314) 8 лет назад
Не знаю, можно ли, но я в первом классе слабенькая была, приходила в школу сонная, стелила под партой на пол своё пальтишко и ложилась спать - учительница меня не трогала.
Аня Карнеева Ученик (114) 8 лет назад
Лежать нельзя, тем более зачем? Лежат только те, у кого с головой не в порядке
. Сидеть можно, но это только тогда когда нет скамеек или диванов. Хотя наш класс иногда сидит на полу, но только тогда когда играю в "Мафию" .