Что такое?

НЕодинокая в сети Мыслитель (7766), закрыт 15 лет назад
Переживаю сильный стресс (рассталась с любимым), просыпаюсь в 4 утра, сердце бьётся сильно и быстро, как будто кросс пробежала и больше спать не могу. Что посоветуете?
Лучший ответ
Милая Девочка Гуру (2868) 15 лет назад
В таких делах, только ты сама себе поможешь! Единственное, что нужно занять себя, переключить свое внимание! Почувствовать, что ты свободна и можешь делать, что хочешь! Если есть возможность, поезжай в какую нибудь страну, проведи там недельку, разберись в себе, в своих мыслях! А любимый жив, здоров и это самое главное! Слушай позитивную музыку, кушай побольше банан и помидоров и ВСЕ будет отлично! Удачи!
Источник: Если что то любимое в жизни теряешь, обязательно ЛУЧШЕ найдешь!
Остальные ответы
Сергей Профи (827) 15 лет назад
Пропить успокоительное поможет.
Наталья Короскина Гуру (2772) 15 лет назад
И сны жуткие наверное снятся.. .
У тебя есть хобби? Самое время окунуться в него с головой. Конечно, любимого это не заменит, но поможет.
Вспомни все, что ты хотела сделать, пока вы были вместе, но не могла себе позволить из-за него: чаще встречаться с подругами, поздно возвращаться домой, ходить лохматой и ненакрашенной дома :-) , и т. д.
Вобщем, постарайся извлечь из этого события максимум выгоды и удовольствия!
Будь счастлива!
Татьяна Мыслитель (7332) 15 лет назад
Я читала книжки. Не думала что так отвлекает. Почитаю часов до 12 ночи, валерианочки и спать
Ника Мастер (2446) 15 лет назад
попейте корвалол, он хорошо успокаивает сердце и не стоит так переживать, это не самое страшное что может быть в жизни!
Источник: собственный опыт
}|{EHE]{ Профи (753) 15 лет назад
Попейте боярышника - успокаивает, сядте почитайте, посмотрите телевизов, приготовьте что-нибудь - отвлекитесь. Главное берегите себя. Нечего из-за этого себя калечить.
Виктория Титова Профи (637) 15 лет назад
Может тебе стоит и вправду пробежаться пару кружков?? ? И фигурку впорядок приведёшь и для сна хорошо!)))
НЕодинокая в сетиМыслитель (7766) 15 лет назад
Если увидят как в ночи бегаю, точно в психушку отправят...а с фигурой проблем нет.
Наталия Мыслитель (5482) 15 лет назад
Афобазол по1 таблетке 3 раза в день (это слабое успокаивающее) и при приступе 25 мг эгилока под язык. Мне помогло
Белова Марта Знаток (368) 15 лет назад
попробуй тенотен (гомеопатия) . Обещает снять тревогу и восстановить активность. Сама сейчас принимаю и по-моему помогает. По крайней мере без вреда.