Как магом проклясть торговца? The Sims Medieval.

Елизавета Лукомская Знаток (464), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лилора Просветленный (35493) 8 лет назад
Запомнить заклинание - проклятие (возможно, на низких уровнях недоступно, не помню). Потом находишь торговца (у него должен быть маркер - такой значок с портретом, видимый даже при взгляде на все королевство сверху) и накладываешь на него проклятие.
И да, в задании "проклясть торговца" речь идет об одной из сторон конфликта "пираты и знать", а не о персонаже-купце (который вообще вполне может относиться не к торговцам,, а к пиратам).