Как указать причину увольнения в резюме, если причиной увольнения было сокращение бюджета организации

ALIN4IK Профи (982), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
максим сулимов Ученик (127) 8 лет назад
СПРОСИТЬ!
ALIN4IKПрофи (982) 8 лет назад
Что спросить?
OCTANTIS Гений (99240) 8 лет назад
Я писал просто сокращение ( без пояснения )
Красавица южная Искусственный Интеллект (202982) 8 лет назад
Не обязательно в резюме это указывать. Чем меньше подробностей о себе сообщите, тем лучше
ALIN4IKПрофи (982) 8 лет назад
я бы и рада не указывать, но hr спрашивают причину увольнения