Стоит ли возобновлять "отношения". Подробности в вопросе
Мне 16, ей 15. Лично для меня какие либо связи с девушкой до 20, считаются незначительными. У неё наоборот и она строит какие-то планы на будующее, чего я не делаю, да и не собирался. Встречались мы с ней когда мне было лет 14, ей в то время 13, ещё более несознательный возраст. После расстались, я уже даже и не помню почему, но точно без ссор и т. д. В данный момент она хочет возобновления старых отношений, она меня любит, а я просто не против " она красивая". Стоит ли рисковать? Потому-что если будем встречаться и привяжусь, а отпускать людей не умею
ДополненЗаранее спасибо!
она любит, ты привязываешься. так в чем проблема? по-моему, оба будете довольны. действуйте.
подумай сам, она может начать напрягать..
О. Боги! Какие могут быть планы на будущее. когда еще настоящего не видно.