Просрана ли моя жизнь?

Неделю назад исполнилось 20 лет. До сих пор не было отношений с девушкой, первого свидания, поцелуя. Первый секс был с проституткой. Очкую знакомиться с девушками. Моя жизнь просрана окончательно?

нет)

не водись с женщинами до 40 лет..
они тебе жизнь испортят... образования не получишь, работы норм не будет, карьеры, денег, квартиры, ничего.. всё отберут.. и останешься ни с чем..
парни, которые только о писде думают, в конечном итоге писдой и накрываются..

Нашел о чем горевать. в 20 то лет. вся жизнь только началась. И не надо бояться девушек-еще ни одна не покусала.

все впереди

бл*ть, и что?!?!