Не горит приборная панель мотоцикла, не работают световые приборы, не идет зарядка на аккумулятор.
в чем может быть проблема? с ножки заводится, но приборы не горяд и зарядка не идет.
Дополненна заведенном мотоцикле приборы горят.
замок зажигания
Проводку проверь! Было у нас такое. Прошерстили ее и воу ля, в самом жопном месте проблема была
А что говорить искать надо. Реле нае лось или провода на скрутках или штера где отошли. просто вот так вот сразу ищи гдето на контантах
реле заряда мудит