Если в "одноклассниках"в истории посещений обнаружен адрес из чужого города, то это значит,
что твой закрытый профиль кто то взломал?
Чужой город насколько далеко находится от вашего? Помните, что местонахождение по IP-адресу определяется ПРИМЕРНО, так что не обязательно, чтобы там значился именно ваш город! Вот если город явно далеко, и главное, IP-адрес явно не из тех, что были у вас (у динамических адресов последние 2 числа всё время разные), тогда надо волноваться и принимать срочные меры: менять пароль, искать вирусы в ПК и т. д.
Чужой IP-адрес также может быть по причине использования Турбо-режима в браузере или расширения для обхода блокировок. Проверьте и эти настройки.
нет не обращай внимания
Не обязательно но возможно