случайно удалил папку в regedit,название "cryptography"

Вова Иванов Профи (512), закрыт 8 лет назад
случайно удалил папку в regedit,имя папки "cryptography"!После чего у меня не запускается windows!Там тупо чёрный экран! Как его переустановить? (windows8.1).
Лучший ответ
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468467) 8 лет назад
regedit это редактор реестра
толку нет - лучше туда не лезть....
теперь переустанавливай по новой систему)
Вова ИвановПрофи (512) 8 лет назад
А как именно? Помоги пж!
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468467) Что не разу не ставил ? запиши образ системы на флешку и устанавливай...
Остальные ответы
НЕЗНАЙКИН Искусственный Интеллект (141368) 8 лет назад
откати систему назад!
Вова ИвановПрофи (512) 8 лет назад
Как?
НЕЗНАЙКИН Искусственный Интеллект (141368) у меня ХР, у тебя не знаю как.... ну типа этого: Пуск - все программы - стандартные - служебные - Востановление системы. а там уже ставь число на которое хочешь откатить систему...
Александр Фил. Мудрец (12107) 8 лет назад
Не паникуй, эта папка за запуск винды не отвечает. Че то ты там еще накосячил похоже... Откати назад.
Вова ИвановПрофи (512) 8 лет назад
Как?
Александр Фил. Мудрец (12107) Вот почитай, должно помочь. Конечно при условии что точки восстановления были.
viktor-R525 Оракул (76795) 8 лет назад
Охренеть, интересно кто нибудь в вопрос перед ответом вникает? Им говорят не включается, они опять откати систему. Сначала попробуй через F8 запустить последнюю удачную конфигурацию. Если нет, восстанавливайся с диска.