Как откатить/переустановить windows 8?

Вова Иванов Профи (512), закрыт 8 лет назад
случайно удалил папку в regedit,имя папки "cryptography"!После чего у меня не запускается windows!Там тупо чёрный экран! Как его переустановить/откатить? p.s Я не зайти в саму систему и в панель управления (windows8.1).
Лучший ответ
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268235) 8 лет назад
через установочный диск. грузись и делай откат системы.
Остальные ответы
VeteR Мастер (1203) 8 лет назад
заново с диска ставь
Kutt Less Знаток (284) 8 лет назад
Если есть доступ к другому компьютеру и флешка минимум 8 гб, то помогу
-_- Оракул (70592) 8 лет назад
берешь установочный диск или флэшку и ставишь
http://www.oszone.net/16204/clean_install_windows_8