Если .Едирасты такие набожные... и РПЦ им вторят, кому они молятся? Есть молитвенные тексты .Едирастов? Покажите их !

Алекс андр Мудрец (10394), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Охотник за коммунистами Оракул (77699) 7 лет назад
Патриарх у нас в России, еще тот! Надо же, выдал, что права человека - это богопротивно и ЗАО "РПЦ" должна бороться с этой "ересью". Прям не патриарх, а генерал-полковник религиозной службы.
Алекс андрМудрец (10394) 7 лет назад
ага, как первый стукач секты