Что будет с Россией в ближайшие 100 лет и дальше, не постигнет ли Россию судьба СССР?

Максим Петров Гуру (3094), открыт 16 часов назад
46 ответов
Айвасс Оракул (72659) 16 часов назад
Никто не знает. А кто говорит что знает, пусть идет на шоу Джеймса Рэнди получать свои два миллиона.
Adam ThomasМудрец (13662) 14 часов назад
Есть планы, и они их воплощают в жизнь. 5 летние, 10 летние, 50 летние и даже 100 летние планы. Что сейчас происходит, они знали ещё сто лет назад
Айвасс Оракул (72659) Ставила ли Украина 100 лет назад план поставить к власти зависимого от управления извне артиста, вместо подкованного и опытного политика?
Алекс ВеликийМудрец (11510) 13 часов назад
А с каких пор цирковой фокусник,который по сути мошенник,стал авторитетом в таких вещах?
Айвасс Оракул (72659) С тех пор как учредил премию за доказательства сверхъестественного (например видение будущего). За сотню лет перед комиссией были тысячи магов, ясновидцев, телепатов и т. п. Пока ни одного настоящего колдуна чтобы получить премию не нашлось.
Adam ThomasМудрец (13662) 11 часов назад
Они планировали - поэтому знали, а не не потому что им так сказали ясновидящие
святой Просветленный (26337) 16 часов назад
территория россии перемелит и выплюнет любой человеческий мусор..
Территория россии собирает у себя любой человеческий мусор ,сами к себе приглашаете всяких..
Ваш сосед Искусственный Интеллект (226660) 16 часов назад
Так-то сейчас очередь США и ЕС. А мы воспитаны и без очереди не лезем.
США стоит 200 лет,а СССР и 100 не продержался.
ЕС,по сути,в некотором смысле продолжение германской империи.У них то как раз таки преемственность присутствует,в то время как у РИ и СССР её между собой нет.РФ является лишь продолжением СССР.
Ах да,ещё есть СНГ)
Виктор Единович Искусственный Интеллект (195134) 16 часов назад
Россия развалится - причём не в ближайшие 100 лет, а гораздо раньше. Счёт пошёл уже на месяцы, может, даже на недели... В 1991 г. СССР не доразвалился только потому, что президент Буш испугался, что будет с ядеркой и дал заднюю вместо того, чтобы дожать РФ голодом до полного и окончательного её распада. Сейчас Трамп такой ошибки не допустит, это точно
Ted MacLeodПросветленный (29675) 14 часов назад
Недели, минуты и секунды. Ага. Очередной пророк.
Виктор Единович Искусственный Интеллект (195134) Ted MacLeod, А ты заметил, как изменился в последнее время тон российских масс-медиа? Как изменились лица политического руководства и военных на экране телевизора? Явно что-то грядёт, и очень скоро...
Ну,не дни и не недели,не месяцы,но годы.....лет 5-10
eotswotm Оракул (66151) Алекс Великий, ага. А что с прошлыми годами случилось?
eotswotmОракул (66151) 12 часов назад
Это не ты уже пророчествовал?
Александр ДальницкийУченик (68) 10 часов назад
Ахаха как же укры мечтают))) развалится в итоге Великобритания
с богом Искусственный Интеллект (136053) 14 часов назад
Постигнет,да может раньше погибнем,война будет,но люди выживут частично
Oleg Ученик (87) 14 часов назад
В России колониальный строй, вы почитайте Конституцию РФ, например глава 75 о Центробанке, он не подчиняется управлению ни государством ни президентом, рубль не национализирован. Статья 9 пункт 2 земля принадлежит не только государству , а любым частным лицам, и две главы 13 пункт 2 и 15 пункт 4 , там сказано что у государства нет своего пути на самоопределение, без согласования с мировым сообществом! И посмотрите в поиске кто писал эту Конституцию, Собчак тоже фигурирует в списке. Писали ещё под диктовку американских советников! Как территория мы нужны если Китаю, он может не вернуть арендованные земли, а в остальном зачем правящим странам захватывать Россию, если экономика от нас самих не зависит, рубль напечатать нельзя просто так. Мы им как рабы нужны, кинули копейку, а прибыль забрали
Работать не пробовал?
Прайм Просветленный (45792) 14 часов назад
Это большой-большой секрет.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (242414) 14 часов назад
Никаких особых признаков того, что с Россией что-то большое случица, нет.
Более 100 лет под санкциями, половину жизни своей провела в войнах, в том числе междуусобных в начале прошлого тысячелетия и не только:) Враги России пророчили смерть ей много много раз, не стоит на них обращать внимание
Алина Love Мыслитель (6262) 14 часов назад
Погрузится в сатанинско-фашистский электронный концлагерь если живущие там не будут сопротивляться этой мерзости
Данил Ласый Просветленный (44869) 13 часов назад
Лишь бы ты сытой был. А России нравится такая жизнь. А на остальных ей плевать
Миру-мир! Просветленный (21474) 13 часов назад
1984 будет. Люди в России искренне будут уверены, что:
Война - это мир
Свобода - это рабство
Незнание - это сила
eotswotmОракул (66151) 12 часов назад
Прям ххохлов описал
Миру-мир! Просветленный (21474) eotswotm, а да, ещё будут убеждены, что люди в других странах - это нелюди.
Senior Backend Developer Оракул (80866) 13 часов назад
Страна не развалится, просто будет много бедного населения, станет значительно больше бездомных и высокий процент людей, не способны даже комуналку выплатить, Москва в целом будет относительно хорошо жить.
Кира Искусственный Интеллект (268708) 13 часов назад
Да кто ж его знает....

Все будет также после нас, а нас не будет,
Когда нам мир сполна воздаст — у мира не убудет.
По небу скатится звезда слезой горючей
И не останется следа — обычный случай.
Я вроде смерти не боюсь, хотя нелепо
Порвать загадочный союз земли и неба.
Хотя бы ниточкой одной, едва заметной
Став одинокой тишиной на рощей летней,
Негромкой песней у огня, слезою поздней…
Но так же было до меня и будет после.
И все ж расстаться нелегко со всем, что было
И то, что радостью влекло и что постыло.
Но кто-то выйдет в первый раз вновь на дорогу,
И сбросит листья старый вяз у наших окон ….
Все будет также после нас — и слава богу.

А может так...
«Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют» часто приписывают Михаилу Салтыкову-Щедрину.
Ромул Гуру (3831) 13 часов назад
Все зависит от государства, культуры, развития. Пока в плане культуры и развития очень не очень. Но покрайней мере бдсмщики не прерывается со своими пакетами. А так остался здравомыслящий народ, который тонет толпе безумства.
Бидон Искусственный Интеллект (103861) 13 часов назад
В ближайшее время нет, но править так, что после меня хоть потоп нельзя. При смене диктаторов исторически так сложилось, что страны входят в период междоусобиц, деления власти, разделения и упадка. Иногда мне кажется, что Володин был прав насчёт фразы нет Путина - нет России. Другой вопрос, что они сами так специально сделали, чтобы возвысить свою значимость
eotswotmОракул (66151) 12 часов назад
При смене диктаторов исторически так сложилось, что страны входят в период междоусобиц, деления власти, разделения и упадка.
Теперь ясно, что ждёт Украину
Бидон Искусственный Интеллект (103861) eotswotm, я вас умоляю, какой Зеля диктатор? Диктаторы сидят десятки лет и полностью преобразуют политический олимп под себя. Зели не станет - там ничего не изменится.
Алекс Великий Мудрец (11510) 13 часов назад
Постигнет...постигнет,и не через 100 лет,а вот.относительно скоро..