Как вы относитесь с заявлению В. Путина о том что Львов мы заселим Бурятами а Закарпатье Северными Корейцами ?

Евлампий Петросянович Ученик (63), закрыт 7 часов назад
Дополнен 14 часов назад
Ха ха ха этот вопрос стал лидером ?
Лучший ответ
Впечатлительная Натура Просветленный (32565) 14 часов назад
Он такого не говорил, и не мог сказать.
Остальные ответы
. Оракул (92911) 14 часов назад
У Путина такая заселялка не отросла ещё.
Кость в горлеПросветленный (32190) 14 часов назад
Во во..сделать там свалку радиоактивных отходов))))
Юров ЮрийМудрец (10516) 13 часов назад
У тебя ваще ничего не отросло, даже моск
Сергей Бобошко Мудрец (16201) 14 часов назад
Как к бреду выжившего из ума последователя Гитлера
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (153718) 13 часов назад
Ну последователь Гитлера говорил что до лета возьмёт Крым и как там?))))))
Сергей Бобошко Мудрец (16201) )|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》, Последователь гитлера окупировал Крым в 2014 году. Освобождение продолжается.
Earthwalker Мыслитель (9213) 14 часов назад
А где и когда такое было сказано?
гринч гринч Искусственный Интеллект (345743) 14 часов назад
Так же как и к тому что он хочет отправить корову на Марс.
Кость в горле Просветленный (32190) 14 часов назад
Даже буряты не будут жить на этой опоганенной каклами земле
Fiat lux! Просветленный (47751) 14 часов назад
Как к фантастическому бреду, который ты придумал сам, ну или те, где ты его вычитал)
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (293028) 14 часов назад
Узбеками и таджиками киргизами и казахами шо б хлопов возводили
СударынЯ Оракул (74693) 14 часов назад
Невежественная придумка, чтобы опорочить глупостью президента!

А ГЛУПОСТЬ прёт прямо из твоего вопроса! )
Д-р Мерлин Оракул (98488) 14 часов назад
Да ну, он же санитарную зону там делать будет :))
Файтинг Фалкон Просветленный (38553) 14 часов назад
как понял мысль мою не Сложную ?
Michael QuinnМастер (1101) 4 часа назад
Путин здoxнет, не долго ему осталось... А такие как ты, ваши дети и внуки долго будут расплачиваться за то что вы натворили... Вот об этом и думай...
скорпион Гуру (3512) 14 часов назад
Ну ты гонишь! Чё куришь?
oN Просветленный (46217) 14 часов назад
не слыхал таких изречений от него! и что то подсказывает что вы трындите!
а так идея неплохая! но вот чего там корейцы забыли прям интересно?
Павел ВолгинПросветленный (37462) 14 часов назад
Ну, чтобы бездомных собак не отстреливать - их там скоро много будет;)...
джООордж Оракул (88080) 14 часов назад
я к заявлениями путина вообще никак не отноьшусь )) потому что по большому счету это лапша
Росица ИвановПросветленный (20655) 14 часов назад
Китайская.
джООордж Оракул (88080) Росица Иванов, с примесью идийской еще и северкорейской ))
МАЗик Просветленный (31723) 14 часов назад
Это ложь. Он так он никогда не скажет.