Вопрос и парням, и девушкам

У Меня Просто Другой Путь Мыслитель (6133), на голосовании 8 лет назад
Как отучить девушку ходить под ручку? Меня это прямо напрягает уже, ну ладно там: неспешная прогулка вечером по скверу под ручку, к примеру - это одно.
Но у нее привычка вцепляться в меня, если мы идем куда-то по делу или в супермаркет за продуктами. Зачем это делать, чтобы я не сбежал что ли?
Я понимаю в подростковом возрасте, но взрослые дяди и тети под ручку... Не могу избавиться от впечатления, что меня рекламируют как трофей.
Голосование за лучший ответ
☆Julia ☆ N☆ L☆ O ☆ Мудрец (13330) 8 лет назад
Купи ей ошейник, ходи на ошейнике)
Оля ПетроваОракул (85491) 8 лет назад
))))
☆Julia ☆ N☆ L☆ O ☆ Мудрец (13330) мимишк
Nom Гуру (2732) 8 лет назад
никак, не стесняйся любви! ей это приятно
У Меня Просто Другой ПутьМыслитель (6133) 8 лет назад
Единственный нормальный человек ответил.
Nom Гуру (2732) спасибо, БРО)
Юльчонок Мастер (2073) 8 лет назад
попробуй ей прямо сказать что тебе не нравится....
У Меня Просто Другой ПутьМыслитель (6133) 8 лет назад
Пробую, обижается. Говорит, мол, кого я стесняюсь и прочее.
Катерина Оракул (70236) 8 лет назад
А мой муж сам обижается, когда я его за руку не держу. Видимо не ощущаете Вы ЭТУ девушку, как ценный трофей, раз пытаетесь показать встречным девушкам, что вы свободный. Может девушку другую пойти поискать?
У Меня Просто Другой ПутьМыслитель (6133) 8 лет назад
Я вообще не расцениваю людей как вещь. Если бы я хотел что-то показать или доказать, то я ходил бы по улицам один. То, что кто-то когда-то придумал ходить за ручку не должно же становиться обязательным поведением, если человеку удобно. иначе.
Катерина Оракул (70236) Расстаньтесь с этой девушкой и найдите девушку-визуалку. (С ведущим визуальным каналом восприятия) Ей тоже не надо будет чтобы вы ее касались, ибо это может помять ее идеально отглаженную рубашку, а глаженье волос - ее идеально уложенную прическу. Так вы не будете чувствовать себя чьим-то. Она же будет рада, что к ней никто не прикасается.
Алексей Профи (873) 8 лет назад
что тебя тут смущает, и перед кем реклама
может она тобой гордится

если девушка симпатичная, то и проблемы нет
Сладко Сладость Мудрец (11497) 8 лет назад
да бля вообще не ходи с ней никак! хуйню спрашиваешь. разберись со своей девкой сам
Эрнест Ёчь Мыслитель (5858) 8 лет назад
Отучить ходить под ручку... Да вы гляньте на этого взрослого дядю!)) Комплексы свои поубавь.
У Меня Просто Другой ПутьМыслитель (6133) 8 лет назад
И какой же у меня комплекс, мальчик мой? Расскажи взрослому дяде.
Эрнест Ёчь Мыслитель (5858) Ну не знаю, Дядь. Эминема на аватарку влепить мы не ребёнок, а со своей девушкой под ручку ходить - стыдно. Тебе не кажется, что это твои индивидуальные комплексы? И что только тебе одному это кажется чем-то позорным? Будь добр бороться со своими комплексами сам, а не спрашивать бред. Цирк... Друзья над тобой хихикают что ли? Или девушка недостаточно хороша и тебе стыдно? Сам придумал несуществующую проблему - сам её и решай, комплекс ты ходячий.
Максим Скрытый Знаток (316) 8 лет назад
Действительно. Она просто пытается наслаждаться каждым моментом с тобой. Видимо, прикосновения для неё многое значат.
А если действительно не нравится ( может, неудобно ), то так и скажи ей, что жарко/тяжело. Она поймёт. Ну не расставаться же теперь.
sr Мастер (2261) 8 лет назад
Вчера вечером увидела как старичок встал со скамейки, вытянул локоть. Старушка аккуратно взяла под руку и они пошли. Видимо все зависит от отношений. Любишь - терпи
Андрей Курахов Гуру (4809) 8 лет назад
А мне наоборот нравиться когда ходит девушка со мной под руку.
Диана Коротун Мыслитель (5184) 8 лет назад
боится тебя потерять ) хочет что бы отношения были более крепкими. тут ничего постыдного нет это проявление чувств и очень даже романтично если раздражает значит не совсем любишь. когда любишь в человеке все нравиться а на недостатки не обращаешь внимания. И он ни в чем не раздражает все остальное эгоизм и собственное честолюбие.
У Меня Просто Другой ПутьМыслитель (6133) 8 лет назад
Да, у меня есть недостатки, и моя девушка еще как их замечает, уверяю тебя! Это я к твоему "когда любишь в человеке все нравиться а на недостатки не обращаешь внимания" Так что, она меня не любит, по твоему гениальному умозаключению? "ХА" два раза!
И где я писал, что она меня раздражает? Если бы была возможность, я бы с ней проводил все свое время. Только она любит вместе выбраться "в люди", я - нет. У Вас такого не бывало, различия в некоторых вещах? Это сразу нелюбовь и эгоизм?
Диана Коротун Мыслитель (5184) взгляды на жизнь могут быть разные, а вот когда любишь то нравиться человек таким какой есть. и не могут раздражать его манеры.