Политические дебаты

Ну и куда им сейчас, в Россию, на заработки, к оккупантам ? +

Клоунам напомнили, кто их хозяин: «Вечерний квартал» выкинули вслед за Шустером .
Впервые за 10 лет популярную юмористическую передачу «Вечерний квартал» сняли из эфира «плюсов». Долгое время Вован Зеленский ржал над украденной Януковичем шапкой, издевался над произношением премьера Азарова, насмехался над плачущим на могиле отца Кадыровым - и это сходило ему с рук, а патриотический пипл горячо аплодировал юмору ниже пояса.

Однако, стоило команде «95 квартала» неудачно поюморить по поводу хунты и поиздеваться над сыном президента Порошенко, как клоуны в тот час же получили сапогом хозяина по улыбающейся роже.

Телеканал 1+1 отказался запускать в эфир очередной выпуск популярной юмористической программы «Вечерний Квартал». И Вова Зеленский со своей командой отправляется вслед за Савиком Шустером, которого в рамках свободы слова тоже удалили из эфира по требованию гаранта нации. Теперь они вместе будут хохмить и острить на маргинальном интернет-ТВ, а о былой популярности и гонорарах «информационные подонки» могут забыть. Таково жесткое условие Вальцмана, поставленное олигарху Коломойскому в обмен на свободу Корбана. Беня с легким сердцем пожертвовал придворными шутами, сообразив, что шоколадный президент - это не «кровавый тиран» Янукович, и с ним шутки плохи.

Я всегда знала, что возмездие настигнет этих тварей. Теперь очередь Говнопольского.

Н-да. Видать очень плохо живется Савику в Украине, что он имея два гражданства Канады и Италии никак уезжать не хочет.

Не слышала. Смотрю свои передачи. И кстати, ни одного оскорбления в адрес Украины и тп

«Вечерний квартал» пошлая не смешная скабрезная передача.
Плеваться охота.

Вы там все слоупоки) Этот вброс был в НОЯБРЕ 2015 и Квартал 95 отлично выходит в эфир до сих пор) На минуточку, Коломойский - враг Порошенко и обсирает его как хочет. А вот когда его, владельца канала, осмеяли его же подчиненные, он этого не выдержал) Ну хозяин-барин, вопрос чисто бизнесовый, политика не при чем. Кстати, в том выпуске участвовала так горячо любимая россиянами Кончита Вурст)