Люди, помогите пожалуйста! ! Не показывает видео на компе

Lepota Профи (753), на голосовании 15 лет назад
Раньше все нормально показывало, сейчас при загрузке в любом плеере выдает ошибку.. . Кодеки стоят, вирусов вроде нет.. . Причем формат mpeg показывает, а avi - некоторые показывает, большинство не хочет.. . Ошибка вот такая:
Голосование за лучший ответ
Silver-P Искусственный Интеллект (127194) 15 лет назад
Ставь K-Lite Codec Pack Full 4.2.5
http://soft.softodrom.ru/ap/p3761.shtml
LepotaПрофи (753) 15 лет назад
Спасибо, но не помогло :(( Еще что-нибудь посоветуйте...
Silver-P Искусственный Интеллект (127194) Зайди на www.softodrom.ru - все основные кодаки есть.
- Julietta - Мыслитель (6859) 15 лет назад
CyberLink_PowerDVD_Deluxe_8.0.1531-этот плеер читает двд форматы
Sergey Гуру (4572) 15 лет назад
попробуй просто переустановить K-lite ..скорее кодеки где-то конфликтуют... например можешь ещё удалить quick time кодеки и другие плееры, которые недавно были установлены.. Удачи))
Николай Логинов Гуру (3540) 15 лет назад
Однозначно что то с кодеками переустановите.
максим бикмухаметов Ученик (112) 15 лет назад
набери в гугле K-Lite Codec Pack скачать и установи его заново. Чтобы не было путаницы сначало удали тот который стоит сейчас.
LepotaПрофи (753) 15 лет назад
Спасибо, но не помогло :(( Еще что-нибудь посоветуйте...