Когда будет конц света?

«О том дне и часе не знает никто: ни небесные ангелы, ни Сын, а знает только Отец,— говорит Иисус.— Но как было в дни Ноя, так будет и во время присутствия Сына человеческого. Как в дни перед потопом люди ели и пили, женились и выходили замуж до того дня, когда Ной вошел в ковчег, и не задумывались, пока не пришел потоп и не унес всех, так будет и во время присутствия Сына человеческого» (Матфея 24:36—39). Итак, в качестве параллели Иисус приводит Потоп дней Ноя — историческое событие мирового масштаба.

В Библии написано так: " О дне же том, или часе, никто не знает, ни Ангелы небесные, ни Сын, но только Отец. (Св. Евангелие от Марка 13:32).
Это значит, что людям не дано знать точной даты этого события. Но Иисус сказал: "так, когда вы увидите все сие, знайте, что близко, при дверях. " (Матфея 24:33). Что значит "СИЕ"? Иисус дал признаки, по которым его последователи могли бы знать время приближения суда над нечестивым миром. Вам интересно узнать, о каких признаках говорил Христос?

когда сломаются все электро-гидро и атомные электростанции.:))))

Конец света будет тогда когда человек умрет, для него это и есть конец света. Почему то многие отделяют себя от внешнего Мира. А ведь мы то с этим миром взаимосвязаны: дышим воздухом, видим, слышим, ощущаем запахи, чувство осяза́ния.

Миллионов 5 лет надо ждать