9 лет назад
от

Что говорить с начала когда делаешь предложение девушке, чтоб романтичнее было?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Глупости всякие. Типа "я долго думал и понял, что если не скажу то никогда себе не прощу, правда тебя это может несколько шокировать". "Долго ждал единственную и понял что это ты, стань моей единственной" ну и т. д - тут от души надо. Чужое и фальшь они раскусят сразу. Мелодрамки посмотри, там много такого.

"Любимая ты самая замечательная девушка о которой можно только мечтать, я настолько восхищаюсь тобой что порой сам завидую себе о том что судьба свела нас, нет ни одного слова в природе которые могли описать мою любовь к тебе. Выходи за меня замуж"

Давай раздевайся шкура