Заняться любовью с Антонио Бандерасом или Как сбываются мечты…
Как всё романтично в кино про любовь! Какая там насыщенная приключениями жизнь! Какие там потрясающие мужчины! А любовь там какая! А какой там незабываемый секс! Ах, как бы хотелось стать героиней такой романтической истории!!! И вот…
Плывет под парусами ослепительно белая яхта. Вокруг, естественно, весь необходимый антураж - море, солнце, чайки. На палубе - вы, типичная романтическая героиня: изящная, в легких одеждах и сногсшибательной шляпке. А рядом… Антонио Бандерас! Он смотрит на вас… О, как он на вас смотрит! В его взгляде всё, чего обычно хочется каждой женщине – и восхищение, и любовь, и страстное желание. Бандерас целует вас - и вы теряете ощущение реальности. Только слышите вкрадчивый шепот волн и чувствуете легкое касание теплого ветра. И в этот счастливый момент… До вас доносится отчаянный возглас: "Ксюша! Ты не видела моих тапочек! Куда они вечно деваются?!"
Вы открываете глаза и видите: обыденный полумрак спальни, из-под штор пробивается слабая полоска утреннего света, а по полу на карачках ползает ваш муж и ищет потерянные тапочки. Всё!!! КинА не будет! Море высохло, солнце погасло, чайки улетели. И от Антонио Бандераса остался только едва ощутимый поцелуй на губах. Да и то, увы, ненастоящий…
...Первое время после свадьбы Андрей по-прежнему оставался и Принцем, и Ромео, и Грэем. Мог прийти домой с букетом роз или охапкой полевых цветов, просто так, без всяких поводов. Или позвонить неожиданно и сказать: "Я соскучился! Отпросись на час. Жду тебя на нашем месте!" А на выходные они могли сбежать от всех на дачу и провести там всё время вдвоем, не покидая даже постели. Многие им завидовали, по-хорошему, радуясь их любви, а еще обретая веру и в своё счастье. Но были и те, кто со злорадством твердил: "Каждая сказка однажды заканчивается". Увы, именно их мрачные пророчества сбылись.
Андрей занялся частным бизнесом. И постепенно весь ушел в него. Ему нравилось быть хозяином судьбы: рисковать, принимать решения, строить планы и осуществлять их. За пару лет его бизнес стал вполне успешным. У Ксюши с Андреем появились хороший дом, новый Лексус и прочие атрибуты богатства. Свободное время теперь занимали вечеринки, пати, рауты, связанные с бизнесом Андрея. Ксюша их не любила, и всё чаще они проводили вечера отдельно. А романтика и вовсе исчезла из их жизни. Зато появились ссоры, упреки, обиды. Андрея злило, что Ксюша не благодарна ему за обеспеченную жизнь, что придирается по мелочам, что ищет в его поведении несуществующие подтексты. А Ксюша… Ей не хватало именно ушедшей романтики! Кофе в постель, букеты полевых цветов - просто так, уединения вдвоем… Чего-нибудь - для неё, ради неё, во имя неё. Хоть иногда.
Природа не терпит пустоты. И наши не реализованные мечты стремятся к осуществлению. И однажды… В который раз посмотрев по телевизору "Маску Зорро" с Бандерасом и в который раз безнадежно позавидовав героине Кэтрин Зета-Джонс, Ксюша уснула в одиночестве - тоже, кстати, в который раз (у Андрея было очередное корпоративное мероприятие). В ту ночь ее заветные мечты почти осуществились во сне, когда горячий мачо Антонио Бандерас увез ее по бескрайнему морю на белоснежной яхте. Ах, какой бы романтической могла быть эта ночь… Если бы Андрей не потерял свои чертовы тапочки!
Смерив взглядом не выспавшегося после вчерашнего корпоратива мужа, Ксюша вздохнула, покорно встала с постели и принесла ему тапочки (из ванной комнаты, где они обычно и терялись). Андрей попытался было поцеловать жену, но Ксюша отстранилась, сказав:
- Давай заведем собаку. Говорят, команду "тапочки" собаки осваивают довольно легко.
Андрей опешил:
- Ты чего?! Не с той ноги, что ли, встала?!
продолжение следует....
на то оно ля и кино, а настоящий бандерос,
мож вообще, еще и козюльки за столом любит выковыривать,
гыгыгыгыг