Кто же тогда ходит, увешанный наградами?

Аполлон Круцлер Мыслитель (6280), закрыт 7 лет назад
Как писал Василий Шукшин в начале 70-х годов: "Я мальцом еще определял, кто фронтовик, а кто крыса. Первые награды не носили, пили молча 8-го и 9-го… А крысы по школам в орденах, и про подвиги свои в газетах. Сейчас редко где встретишь фронтовика... " Это в 1970-е годы – "редко встретишь фронтовика", а сейчас на дворе 2016-й! Кто же тогда ходит, увешанный наградами?.. "
Лучший ответ
Паровозик который смог Гуру (3759) 7 лет назад
Мне кажется когда я буду старый дед, фронтовики до сих пор ходить будут.
Остальные ответы
ARGENTI Искусственный Интеллект (188526) 7 лет назад
ну сказали же тебе выше - крысы
Наталия Высший разум (363141) 7 лет назад
Тебе не понять, ветеранам по 90 лет и они ещё живы.
Татьяна Просветленный (30249) 7 лет назад
А почему не носить наград честно заработанных...
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268399) 7 лет назад
Вася, ты был не прав! Мой дед всегда надевал медали на 9 мая. Прошёл всю войну, был ранен и контужен. Второй горел в танке в Испании. Бабушка мочила немчуру в Питере из зенитки и тоже одевала медали на 9 мая.
Т. ч., я не согласен с данной позицией.
Аполлон КруцлерМыслитель (6280) 7 лет назад
А ты кричишь теперь Бабывоевале или Дедывовале?
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268399) Зачем про это кричать. Горжусь и принимаю как факт.
Евгений Синицин Знаток (386) 7 лет назад
Погуглил эту цитату и не нашел её у Шукшина. Появился этот текст весной 2016 и понесли это такие сайты как радио свобода и хартия 97
Кан Новатор Знаток (279) 6 лет назад
Шукшин такого не писал ) А фразу придумали в начале 21 века. Информационная война - слышали про такое?