Какие советы вы можете дать начинающему художнику?
Какие элементарные советы вы можете дать начинающему художнику? Хочу рисование "внедрить" в повседневную жизнь, сделать из него хобби. Не знаю как и с чего начинать. Что бы вы мне посоветовали? Заранее спасибо за понимание. Буду рад адекватным и неагрессивным советам. Еще раз спасибо.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Учись, а не копируй. Делай свои ошибки, не повторяй чужие. Прислушивайся к критике и будь критичен к критикам. Никаких обид! "А я ТАК вижу", - спасительная фраза. Не сомневайся. Не лазай по "бутылкам". Не плюй в колодец.
Ходи на выставки, разглядыай ПОДЛИННИКИ, купи хорошие материалы.
Работай при ДНЕВНОМ свете (а не по ночам!)
терпение, свободное время (лучше ночь), желание, ну и конечно деньги на приобритение всего необходимомго
1. Тебя это не накормит.