Можно ли из пекинской капусты готовить голубцы ? .)))

Дополнен

Дамы и господа, а спешить жить это и тарахтеть словами ...в том числе ?
... ;-) У меня сейчас лимит вопросов кончится ...
Так прозрачно и интеллигентно я Вам намекаю на грядущую тишину !
...)))

да, можно, но желательно с куриным фаршем, он быстрее готовиться и вкуснее, капуста не развалиться

можно, только нижняя часть листа не подходит, её нужно отрезать и не нужно предварительно отваривать

думаю что пекинская капуста из за мягкости быстро разварит ся

Да, свекровь делает из неё и из капусты вирзинг- тоже хорошо.

а чем она отличается от русской?