Ребята, подскажите как называлась игра про строительство парка аттракционов?

Екатерина Химинченко Ученик (135), на голосовании 8 лет назад
Там нужно было обустраивать парк, следить за настроением посетителей, улучшать аттракционы, приобретать магазины, кафе, декор, следить за порядком, убирать мусор, нанимать рабочих. Люди приходили и у них над головой было что-то типо смайликов это обозначало их настроение и нравится им здесь или нет.
Эта игра у меня была на диске alawar. Не могу нигде найти, обыскала весь нэт...
Выпуск примерно 2006-2008 года... Но это не RollerCoaster Tycoon 1,2,3,4
Голосование за лучший ответ
NightBlackWolf Ученик (119) 8 лет назад
Возможно это:
Dream Builder: Amusement Park
https://www.alawar.com/game/dream-builder-amusement-park/

Есть ещё такие:
Wildlife Park
Theme Park
но это уже не alawar.