Тормозят ВСЕ браузеры. Что можно сделать?

Лилия Знаток (311), на голосовании 8 лет назад
Была заменена материнская плата, переустановлена Винда. Стоит антивирус. Стоит программка против рекламы, скорость от провайдера нормальная (дома еще ноут на нем инет летает) при всем этом тормозят все браузеры: Хром, Яндекс, Мозила, Опера. Что можно сделать?
Голосование за лучший ответ
Витя Сутягин Знаток (283) 8 лет назад
Процессор старый, откройте диспечер задач посмотрите диаграму загрузки процессора
ЛилияЗнаток (311) 8 лет назад
Загрузка ПЦ 100% почти постоянно
Витя Сутягин Знаток (283) Не тянет процессор, устарел.
ЛилияЗнаток (311) 8 лет назад
До замены "материнки" стоял Виндовс XP теперь поставили 7, раньше все было ок, теперь тормозит, получается что новая материнка не сработалась со старым процессором?
Витя Сутягин Знаток (283) Нет, дело не в материнке. Виндовс 7 потребляет больше ресурсов процессора, стало недоставать. Какой у вас процессор стоит?
Георгий Иванович Просветленный (39520) 8 лет назад
Отключи антивирус и блокировщик рекламы - они расходуют ресурсы.
gallina kurizina Гуру (2616) 8 лет назад
добавить оперативки
ЛилияЗнаток (311) 8 лет назад
в смысле новую купить?
gallina kurizina Гуру (2616) да, это в сервисном центре поставят
Сергей Иванов Мастер (1013) 8 лет назад
Ищи в гугле как ускорить интернет в настройках