Трушный спорт
+2Сильно раскачан брахиалис
На левой руке сильно раскачан брахиалис, пытался "выровнять" руку путем кача бицепса, но бицепс почти не могу напрячь из-за брахиалиса. При каче в любой позиции напрягается брахиалис, а бицепс совсем мягкий. Что мне делать подскажите, как мне исправить это. Я не заметил как в молодости у меня так стало, а сейчас не знаю как исправить.
"Бугорок" брахиалиса чуть меньше чем "бугорок" бицепса.
фото в студию! брахиалис работает обратным и молотковым хватами. работай обычным и выровняется
тебе того - в армрестлинг идти надо - героем станешь....