Дайте правовую оценку сложившейся ситуации

татьяна СОРОКИНА Знаток (254), на голосовании 8 лет назад
Начальник медицинской службы военно-учебного заведения поручил подчиненному ему офицеру, являвшемуся в соответствии с приказом по училищу военным дознавателем, провести дознание по факту пропажи из помещения медицинской службы материальных ценностей; о результатах дознания доложить в письменной форме в течение двух дней. К указанному времени офицер данное поручение не выполнил.
Дайте правовую оценку сложившейся ситуации
Голосование за лучший ответ
Надежда Просветленный (29042) 8 лет назад
Дознание - это действие, которое проводится уполномоченными на то ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫМИ органами.