Где найти толкового и недорогого программиста на php? Нужен программист для разработки портала

Станислав Макаров Ученик (111), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Александр Жуков Знаток (256) 7 лет назад
Обращайтесь на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Многолетний опыт в ходе реализации сотен действующих по сей день разработок, позволяет решать практически любую поставленную задачу в сфере информационных технологий тем или иным способом.
Остальные ответы
Алексей Иванов Гуру (2961) 8 лет назад
Вот на этой бирже можете подобрать по адекватной цене:
http://vk.cc/4Rg2HS
Есть еще fl точка ru, но там ценник просто в разы выше!
Есть другие биржи, можете поискать, но цена на услуги будет колебаться межу первой ссылкой и второй.
Metotron Искусственный Интеллект (114882) 8 лет назад
С недорогим рискуешь получить такой код, что его потом никто не возьмётся модифицировать, только переписывать с нуля. А ещё он может оказаться дырявым донельзя.
Станислав МакаровУченик (111) 8 лет назад
А вот у меня именно такая ситуация, только заплатил как раз большие деньги.
А теперь мне говорят, что на битриксе такие порталы нельзя делать, так как при большой посещаемости движок ё....я просто напросто, и ещё сделали так что не разобраться другим прогерам. Вот и хоч с нуля на самописке сделать...
Денис Петров Мудрец (10034) С битриксом вас конечно....
Денис Петров Мудрец (10034) 8 лет назад
Напиши на почту тз, и что в в твоем понятии "не дорого".
Станислав МакаровУченик (111) 8 лет назад
Завтра мой админ пришлёт ТЗ.
Посмотри ТЗ и если не трудно, скажи сколько такой портал будет стоить
Денис Петров Мудрец (10034) Так и не прислали Тз лол.