9 лет назад
от

Сколько очков по вашему мнению в заключительных турах первенства РФПЛ наберёт ПФК ЦСКА ? (+)

Напомню...
В 16 мая в рамках 29-го тура армейцам предстоит в Химках принимать борющийся за медали ФК Краснодар...
А 21 мая в заключительном туре XXIV первенства России по футболу с мячом на траве ЦСКА поедет в Казань где их будет ожидать встреча с местным клубом Рубин жаждущим на высокой ноте завершить сезон...

Дополнен

в 16 - го... блин надо скринить потом альбом соберу)

Анонимный опрос
Положу балл в копилку...
0 очков (два поражения)
1 очко (ничья с Рубином)
1 очко (ничья с Краснодаром)
2 очка (две ничьи)
3 очка (победа дома поражение в гостях)
3 очка (победа в гостях поражение дома)
4 очка (победа дома ничья в гостях)
4 очка (победа в гостях ничья дома)
6 очков (две победы и хрустальный кубок над головой)
Возьму мочу...
Оболью Буссуфа...
Кря
Всего голосов: 41
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

К концу сезона у наших всё хорошо получается, надеюсь и в этом году получится!!!
Новый стадион и Чемпионство.... ооо))) афигеть мечта!!!