Работа и ее правила

Работодатели на собеседовании задают вопрос: Что хотите и чего ждете от новой работы? Что нужно ответить?

Все от работы хотят одного - денег за свой труд. Но хотелось бы и некоторого удовлетворения за проделанный труд. А работодателям надо врать без подобострастия и натурально, что вы хотите сделать что-то доброе и полезное для предприятия, компании и т. д. и стать активным и необходимым работником, что вы хотите гореть на работе, у вас есть свое видение работы и компания не пожалеет, что приняла вас в свою команду....

Мне денег не надо . работу давай...

Нам денег не надо-нам дайте работы,
Нам солнца не надо-нам партия сетит!

Ну вот зачем ты пошла на эту работу, так и отвечай ...Зарплата, карьерный рост, подработка, просто так чтоб дома не торчать

карьерного роста пока её повысят на новой работе уже на пенсию пора будет выходить, да и не везде он есть, зачаток ума не повод роста, главное зарплата стабильная и постоянная переодическая переквалификация ну смотря что за работа.