У меня в играх не срабатывают скрипты что делать переустановка не помогает (игры серии half life 2 или orange box)

qb Ученик (98), на голосовании 15 лет назад
как исправить, нужен точный ответ! !
Голосование за лучший ответ
trojan3250 Мыслитель (7782) 15 лет назад
Первый раз слышу что на half life неработают скрипты... яб понял если бы ты написал что ани непашут в С. Т. А. Л. К. Е. Р. - Чистое Небо, а так. Папробуй поставить патчи. И кстати ты пробовал dx обновить?
алекс Искусственный Интеллект (681336) 15 лет назад
нужен точный вопрос какая система железо ит. д