как перенести значения из маткад в ворд

Елена Коваленко Знаток (317), закрыт 7 лет назад
помогите пожалуйста, делаю курсовую в маткаде, с помощью операции explicit, получаю значения ( циферки), но т. к. времени нет переписывать каждую формулу, нужно чтоб из маткада скопировала эти значения и вставила в ворд. если вставлять просты значения, к примеру, 5-2, то копируется без проблем, но если присутствуют корни, даже коэф умножается на скобку, то при копировании выскакивает абракадабра.... что делать? как скопировать? и можно ли вообще так вставлять фомулы, может зря всё?((((
Лучший ответ
D K Гуру (3435) 7 лет назад
Волшебная кнопка PrintScren тебе в помощь)
дешево и сердито.
Елена КоваленкоЗнаток (317) 7 лет назад
в том то и дело если скрином делать, то мороки еще больше, точки закрась, саму операцию закрась, так потом и картинки во все стороны пляшут (((
Тогда только ручками набирать.