Подскажите хорошие смарт часы для подарка мужчине и женщине!

Лара Крофт Ученик (198), на голосовании 8 лет назад
Ищу подарок для своего парня! И хотела бы приобрести и себе. Спасибо за ответ.
Голосование за лучший ответ
Безикович Андрей Высший разум (201608) 8 лет назад
Они от 3 до 70 тысяч. Чем дороже, тем лучше, наверное.
Юрий Кротков Ученик (181) 8 лет назад
GT08 популярные и бюджетные вполне. Я взял на днях побаловаться такие черные, прикольно в целом. Брал кстати на сайте smart-ware.ru, доставили в тот же день. Хотя сначала искал на ali, но не захотел ждать 2 недели из Китая. Надо определиться в бюджетом, сейчас и правда очень большой выбор моделей от фитнес трекеров для полноценных телефонов с крутыми процессорами и зарядкой.
азат аюпов Ученик (140) 7 лет назад
Часы Смарт для подарка можно взять здесь! Огромное количество функций и невысокая цена http://watches-style.ru/umnye-chasy-gps-smart-watch/
Михаил Харлашкин Ученик (152) 2 года назад
Если для себя, то можете тут https://omgrate.ru/luchshie-smart-chasy-dlya-zhenshhin/ посмотреть на что обратить внимание при выборе и рейтинг популярных моделей с их характеристиками.