В Томске есть места, куда можно приходить просто постучать на барабанах? Чтоб не школа, а просто самой заниматься...

Гуля Мельник Знаток (254), на голосовании 8 лет назад
Дома нет возможности поставить установку, а играть хочу.
Голосование за лучший ответ
Homo Otvetikus Профи (582) 8 лет назад
Учатся не на установке сразу учатся на резинках! За установку никто сразу не посадит! А они довольно бесшумны! Да и у ударников ноты примитивные быстро осваиваются! Главное ваш слух! Сумеете повторить тест за учителем что он вам настучит значит это ваше!
ЗЫ у самого когда то были супертактон и трова дома соседи вешались а специальная резинка есть круглая на ней учатся и палочки с хорошей балансировкой нужны лучше не самые дешёвые если хорошо в руке лежат сразу их и крутить научишся! =)))
Александр Просветленный (43326) 8 лет назад
На любой репетиционной базе можно. Время для барабанщиков обычно даже дешевле, чем для группы.