Кто как думает, фаллоимитатор это измена супругу или нет? Мужа люблю очень, но темперамент не совпадает.

arina395 Ученик (243), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
f f Просветленный (21476) 8 лет назад
измена куску пластмассы?

только у него монополия на твоё удовольствие?

просто стимуляция, в отличии от секса с кем то
СARLOS Просветленный (40845) 8 лет назад
только пусть будет меньше хоть на 1 мм чем его и тогда его самолюбие не будет уязвлено....
Тимух Махжоев Знаток (284) 8 лет назад
Диалог нужно строить с партнером, а не искать легкие способы снять ответственность. Пардон если уж очень прямо.