нужен текст другой песни 5 класс.. плиз.

Владлена Николаева Мудрец (12014), закрыт 15 лет назад
2 куплет
дивные твои долины горы, луна, океанские глубиныи сибирская... .
кто поможет найти программу 5 класса или песню эту хотя бы..
Дополнен 15 лет назад
это слова из 2 куплета...
Дополнен 15 лет назад
Дивные твои долины горы,луна,океанские глубины
и сибирская тоска
заповедники пустые поляны,лучи солнца золотые..
может где то и ошибки.
песни есть в программе по музыки 5 класс,но я не могу найти...помогите...
Лучший ответ
Natali Гуру (3812) 15 лет назад
Если не ошибаюсь - это романс. Автор романса - АНАТОЛИЙ КОНСТАНТИНОВИЧ ЛЯДОВ
h_ttp://www.belcanto.ru/lyadov.html Вот есть сайт о нем. Возможно там и тексты песен есть. Честно говоря, не смотрела весь сайт.
Остальные ответы
Склероз Гуру (4168) 15 лет назад
С помощью тех слов из песни и той информации, которую дала, найти ничего не получается.