Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

нужен совет по приватизации квартиры

николай Ученик (230), на голосовании 8 лет назад
Сейчас хочу приватизировать квартиру но встал вопрос по поводу он лежит на пожизненно в дурдоме и выписан из квартирыэ через суд и тут вопрос имеет ли отец и его опекун право на приватизацию квартиры квартиросъёмщиком являюсь я
Голосование за лучший ответ
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (343886) 8 лет назад
а он прописан?
николайУченик (230) 8 лет назад
Выписан через суд но у него есть опекун
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (343886) опекун прописан?
Лисичка Мудрец (14380) 8 лет назад
Только прописанные в квартире участвуют в приватизации в равных долях