Помогите найти учебное заведение в котором можно выучиться на ветеринара после 9 класса.

Елезавета Сорокина Знаток (271), закрыт 8 лет назад
Есть ли в Ростове-на-Дону колледжи, техникумы в которых можно получить образование ветеринара (после 9 класса)!? Буду очень рада вашей помощи.
Лучший ответ
Остальные ответы
ТаисияКоновалова Высший разум (276079) 8 лет назад
Только вот это:
"РОСТОВСКИЙ ВЕТЕРИНАРНЫЙ КОЛЛЕДЖ" расположена по адресу: 344011, г. РОСТОВ-НА-ДОНУ, ул. МАЛЮГИНОЙ, 135.
контакты Телефон: (863) 267-10-33

НОУ ПОЦСПО ВМ «РОСТОВСКИЙ ВЕТЕРИНАРНЫЙ КОЛЛЕДЖ»
«ПРАКТИКО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ВЕТЕРИНАРНОЙ МЕДИЦИНЫ «РОСТОВСКИЙ ВЕТЕРИНАРНЫЙ КОЛЛЕДЖ» , НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (397526) 8 лет назад
Ветеринар - это ветеринарный врач, на него после 9-го класса не учат.
В колледже вы можете получить профессию ветфельдшера, т. е. будете иметь право ставить уколы по назначению врача, принимать роды и осеменять коров.