Я сменил IP компьютера, забыл старый, что делать!??! Как узнать старый IP Г??

Авалс . Авалс . Ученик (102), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Вадим Алт. Мудрец (12056) 8 лет назад
Если внешний IP нужен, то в служебном заголовке письма в электронной почте можно посмотреть из папки отправленные, вспомнить какое письмо отправляли, когда был старый IP, в нем и смотреть. Если внутренний IP нужно узнать, то врятли чего - то получится, если конечно вы не включали запись логов, например в роутере...
А для чего вам старый IP нужен?
Аня ВоронУченик (119) 8 лет назад
Здравствуйте! Поменяв IP компьютера, я почти никуда не могу войти, нужен какой-то пароль пожалуйста ((((
Помогите ((( напишите мне в вк (((https://vk.com/id341064785
Вадим Алт. Мудрец (12056) Я VK не пользуюсь, а почти никуда не можете войти, напишите пару примеров куда входите, а куда войти не можете...
Остальные ответы
николай ильинович Мыслитель (5062) 8 лет назад
никак) иили у провайдера историю смотри)
Авалс . Авалс .Ученик (102) 8 лет назад
А как?
николай ильинович Мыслитель (5062) звони провайдеу и обьясняй)
ξένος Искусственный Интеллект (310191) 8 лет назад
Если в почте включены последние действия то там, если нет то В ВК посмотри, если нет, то никак.
Авалс . Авалс .Ученик (102) 8 лет назад
в какой почте? И как в вк посмотреть?
ξένος Искусственный Интеллект (310191) В ВК история посещений.