Необычный секс в машине

Иван Кюлайнен Ученик (90), на голосовании 8 лет назад
Недавно познакомился с девушкой очень красивой и потом поехал поехал отвозить ее домой. В итоге когда сели, она очень грациозно перелезла с переднего на заднее сиденье и потащила меня за собой. потом не стесняясь встала прямо в сапожках на заднее сиденье ну дальше пошло-поехало. Короче вела себя будто их вовсе нет, облазила всю машину даже не подумав их снять, упиралась в спинки передних сиденьев и потолок и даже прочертила полосу на потолке своим каблучком. Короче это было очень круто, но с другой стороны это была моя машина... вы бы как к такому отнеслись? и у кого были подобные ситуации?
Голосование за лучший ответ
Герцог Клемент де Креветкула из Фьюта Оракул (91865) 8 лет назад
Я думал сейчас напишите как теперь машину восстановить!!!
Арина Арина Просветленный (42314) 8 лет назад
сон рассказываешь?
Иван КюлайненУченик (90) 8 лет назад
лучше бы это был сон, ощущения те же а чек за химчистку остался бы во сне
Арина Арина Просветленный (42314) подумаешь 500р
Татьяна Оракул (74498) 8 лет назад
Молодец девка, нафига разуваться...
вах- вах Просветленный (25168) 8 лет назад
В следующий раз выдавай тапочки этой бляди.
Александр Шеруда Просветленный (45151) 8 лет назад
Рекомендую вам Вольво S80.

Кожаный салон и никаких проблем.