Как называется фильм?

Как называется фильм, в котором девушка играла со своей сестрой в теннис, и та упала головой на шпильку. После того сестра этой девушки не умерла, но осталась инвалидом, если же вытащить эту спицу, эта девушка погибнет. После долгих поисков, мумия, главная героиня и ее сестра отправляются в Лувр (кажется), открывают гробницу Тутанхамона, и врач похороненный с Тутанхамоном излечивает сестру главной героини.
Действие в фильме развивается не в наши дни, а в веке XIX

Дополнен

P.S. Это НЕ фильм "Необычайные приключения Адель"

"Необычайные приключения Адель". http://www.kinopoisk.ru/film/462666/

то, что Вы описываете - это именно "Необычайные приключения Адель",

Но Вы пишите, что это не он. Может, Вы что-то путаете?

это не тот фильм